Покупаем лом аккумуляторов бу круглосуточно. Сдать лом металла в Балашихе. Купим лом аккумуляторов бу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
25 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Покупаем лом аккумуляторов бу круглосуточно. Сдать лом металла в Балашихе. Купим лом аккумуляторов бу в Балашихе. Перевозка лома аккумуляторов бу в Балашихе. Утилизация лома аккумуляторов бу в Балашихе. Бесплатная утилизация и вывоз лома аккумуляторов бу в Москве и Московской области.

Скупка б/у аккумуляторов, прием старых авто аккумуляторов.

Наша компания осуществляет выкуп старых авто аккумуляторов у населения и организаций Москвы иМос. области.

Каждый автомобилист знает, что в среднем автомобильный аккумулятор служит 1,5- 2 года, и это при условии покупки качественного аккумулятора и обеспечении соответствующего ухода за батареей. Когда старый аккумулятор выходит из строя, его как правило выкидывают, оставляя рядом с помойкой. Такая же ситуация в авто-мастерских и различных сервисных центрах, испорченные аккумуляторные батареи, потихоньку грузят в мусор или копят тоннами.

Свинцово-кислотный аккумулятор - наиболее распространенный на сегодняшний день тип аккумуляторов, он был изобретен в 1859 году физиком французом Гастоном Планте. Основные области применения свинцово-кислотных аккумуляторов- это стартерные батареи для автомобилей и другого транспорта, а также, как аварийные источники электроэнергии.

Аккумулятор состоит из положительных и отрицательных электродов, сепараторов (разделительных решеток) сделанных из свинца, а также электролита- разбавленной серной кислоты (H2SO4).

Несложно себе представить, какой урон окружающей среде приносит, даже один выкинутый на помойку старый аккумулятор, весь свинец и серная кислота из него попадая в почву, задерживается там не надолго, без труда попадая в грунтовые воды.

Принимая б/у авто аккумуляторы, мы уделяем достаточное внимание качественной утилизации токсичных веществ, содержащихся в батарее и дальнейшей вторичной переработке свинца.

Обращаем особое внимание авто-сервисных организаций- на самых выгодных условиях мы готовы купить и вывезти старые, ненужные б/у аккумуляторы в любом состоянии и количестве.


Организация РусЛом-прием металлолома разместила на торговой площадке Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покупаем лом аккумуляторов бу круглосуточно. Сдать лом металла в Балашихе. Купим лом аккумуляторов бу может отличаться от 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покупаем лом аккумуляторов бу круглосуточно. Сдать лом металла в Балашихе. Купим лом аккумуляторов бу: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 25 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы