Покрывало silk place рысь 12-1005, (T9RK-XCW) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
2 949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Покрывало из искусственного меха от торговой марки silk place — отличное украшение для вашей спальни или гостиной. необычный, выложенный в форме узора, искусственный мех притягивает внимание своей изысканностью и красотой. среди множества моделей имеются покрывала, имитирующие мех животных, а также покрывала с длинным пушистым ворсом. например, вашим детям очень понравится поваляться или поиграть на таком покрывале. оно может легко заменить даже ковёр. так как у покрывала очень пушистый и супер-мягкий ворс, лежать, или играть на нём, просто удовольствие. в отличие от объёмного ковра, его легко можно постирать в машинке.вы не пожалеете, купив покрывало из искусственного меха. эстетичное и практичное решение для вашего дома за совсем небольшую цену. верх покрывала изготовлен из высококачественного акрила, изнаночная сторона тоже очень мягкая, сделана под стриженный мех. самый большой выбор покрывал из искусственного меха только у нас. большой выбор расцветок, моделей с изящными и необычными узорами.

Организация Domosti.ru добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрывало silk place рысь 12-1005, (T9RK-XCW) может отличаться от 2 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрывало silk place рысь 12-1005, (T9RK-XCW): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Покрывало" по цене 2 949 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы