Похудей без диет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
41 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это - не книга о диете! Это – книга об успехе! Это - книга о здоровом образе жизни, позитивном мышлении и победе над личной «трагедией». Более 30-ти лет назад сертифицированный диетолог Джуди Тойс разработала научно-обоснованный подход к здоровому образу жизни и управлению весом без диет, который начали внедрять клиники и фитнесс-центры с впечатляющими результатами. После того, как писатель-журналист Николь Патрон потеряла 27 килограммов по программе Джуди, вместе они начали работу над этой книгой. И то, что впоследствии эта книга поможет Джуди преодолеть серьезное заболевание и боль утраты супруга, никто и не мог тогда предположить. В книге неподражаемая Джуди и безудержная Николь демонстрируют вам как прислушиваться к своему телу и освободить свое сознание, как контролировать свой вес и не допускать, чтобы вес управлял вами. Это более чем книга о приведении в форму вашего тела, это книга о приведении в форму вашей жизни и вашего будущего. Это книга о том, как быть в своей лучшей форме в любом возрасте, при любом размере.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Похудей без диет может отличаться от 41 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Похудей без диет: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 41 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы