Покажи мне как. Для девочек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учиться можно по-разному. Можно долго, нудно и мучительно, а можно — быстро, увлекательно и легко. Если ты предпочитаешь второй вариант — смело открывай нашу книгу. Это не энциклопедия и не справочник, хотя здесь ты найдешь массу сведений: от оформления подарков для близких и друзей до сборки кухонного комбайна и создания уникального интерьера. Это тематический самоучитель, который поможет тебе самостоятельно разобраться во множестве необходимых и важных «мелочей». К примеру, как сделать тапочки для гостей, как купить скидку на покупки в Интернете, как, не будучи художником, нарисовать натюрморт для кухни, как быстро сделать генеральную уборку, как самой поставить запаску на автомобиль. Наконец, как готовить в тостере и не устроить при этом пожар или как навести порядок в комнате, чтобы потом не пришлось находить нужные вещи в самых неожиданных местах.
Обо всем, что тебя интересует, ты не просто прочитаешь в этой книге, а увидишь своими глазами. С помощью «пошаговых» фотографий ты освоишь множество навыков, которыми должна обладать каждая девчонка, а впоследствии сможешь поделиться ими с подругами.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покажи мне как. Для девочек может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покажи мне как. Для девочек: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 589 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы