Пока мы можем говорить в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В обычном украинском городе пропадают обычные дети - уходят в школу, к друзьям, за хлебом, и поминай как звали. Обычная история? Лишь на первый взгляд.
Испанский писатель сочиняет книгу о любви мужчины и женщины. Обычную книгу об обычной любви? Так только кажется поначалу.
Основатель детективного агентства берется выполнить работу для очередных клиентов. Обычную работу? А вот это вряд ли.
В романе Марины Козловой шумят гуцульские сосны и вихрем вьется фламенко, гремит эхо Синьхайской революции и канонады Второй мировой. Все эти звуки сливаются в одну мелодию - или в человеческую речь, становятся словами праязыка, на котором говорят... обычные люди? Нет, совсем не обычные...

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пока мы можем говорить может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пока мы можем говорить: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы