Погремушка ШуМякиши Зайка не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 2
Распечатать:
435 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погремушка "ШуМякиши. Зайка" марки Мякиши. Очаровательная мягкая погремушка для малышей. Игрушка состоит из трех разноцветных колечек с петельками и погремушки с головой зверька, которая вставляется в кольца и вместе с ними образует яркую пирамидку. Внутри большого колечка тоже есть погремушка, а у зверька хрустящая и приятная на ощупь ручка. Погремушка разработана специально для развития мелкой моторики рук, координации движений, тактильных ощущений и творческого мышления. Размер: 20x15 см.

Организация Nils разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Погремушка ШуМякиши Зайка не указан от 0 месяцев может отличаться от 435 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Погремушка ШуМякиши Зайка не указан от 0 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 435 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы