Погремушка для коляски Собачки Baby Mix не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
413 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погремушка для коляски "Собачки" марки Baby Mix. Красочная погремушка "Собачки" крепится на коляску, с ней прогулка станет ещё интереснее. Особенности: Эта простая, но в то же время красочная погремушка станет необходимым атрибутом во время ежедневных прогулок. Она с лёгкостью крепится на коляске, а если малыш захочет поиграть с ней дома, то мама может без труда повесить её на кроватку. Погремушка яркая и красочная, разнообразие форм игрушки развеселят даже самого капризного ребёнка. Лёгкая погремушка изготовлена из высококачественных материалов. Яркие и разнообразные цвета погремушки будут способствовать развитию у ребёнка зрительного восприятия. Благодаря тому, что все игровые элементы погремушки подвижные, это поможет ему развивать навык слежения за движущимся объектом. Погремушка на коляску крепится на коляску. Ребёнок будет учиться хватать и держать игровые элементы, тренировать мышцы руки. Во время игры малыш будет вертеть, крутить, щупать погремушку. Все эти действия будут стимулировать развитие тактильного восприятия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Погремушка для коляски Собачки Baby Mix не указан от 0 месяцев может отличаться от 413 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Погремушка для коляски Собачки Baby Mix не указан от 0 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 413 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы