Погремушка Аэлита Молекула 2С424 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погремушка «Молекула» для будущих гениев! Погремушка тарахтит и вращается, чем привлекает внимание малыша. Во время наблюдения за ней у него будут развиваться многие полезные качества; погремушка также помогает изучать новый мир цветов и звуков, окружающих ребенка, учит концентрировать внимание. Погремушку удобно брать в руки за две ручки, находящиеся у нее по бокам, а чтобы извлекать из нее звуки, малышу нужно будет контролировать свои движения, что оказывает положительное влияние на моторику и развитие мышц. Возраст: от 6 месяцев Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): высококачественная пластмасса. Размер самой игрушки (длн-шрн-вст): 13 х 9 см. Диаметр молекулы: 5 см. Внимание! Цвета элементов погремушки варьируются.

Организация Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Погремушка Аэлита Молекула 2С424 может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Погремушка Аэлита Молекула 2С424: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 320 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы