Пограничник против абвера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
292 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «"Погранец". Зеленые фуражки». Заброшенный в 1941 год, наш современник принимает бой на западном рубеже СССР на рассвете 22 июня и прорывается к своим, совершив диверсионный рейд по немецким тылам.
Но что делать пограничнику в 1942 году, когда от линии фронта до государственной границы тысячи километров? Где пригодятся его профессиональные навыки? Разумеется, в военной контрразведке! Только теперь «погранец» из будущего ловит не нарушителей и контрабандистов, а немецких разведчиков, радистов и парашютистов-диверсантов.
Он станет настоящим «чистильщиком-волкодавом» легендарного СМЕРШа.
Он примет боевой орден из рук самого Берии.
Он бросит вызов лучшим асам Абвера.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пограничник против абвера может отличаться от 292 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пограничник против абвера: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 292 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы