Погоня за тремя зайцами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Три неунывающих подруги — писательница Ирина, бизнес-леди Жанна и художница Катя — снова попали в серьезный переплет. Во время загородного пикника они оказались свидетелями убийства, — причем ясно видели, как преступник засунул труп жертвы в багажник черной «ауди»…
Неугомонная Катерина потребовала, чтобы милиция проверила подозрительную иномарку, — но никакого тела там не оказалось. Зато после этого на слишком активную даму и ее подруг буквально посыпались весьма подозрительные несчастные случаи… Но как известно, за тремя зайцами погонишься — зубы обломаешь. А наши подруги — не из робкого заячьего десятка, и они знают, что лучший способ защиты — это нападение!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Погоня за тремя зайцами может отличаться от 55 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Погоня за тремя зайцами: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы