Поехали Мы первые в космосе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
К 80-летию Юрия Гагарина. Подлинная история величайшего прорыва XX века. Неизвестные подробности первого полета в космос: какие были проблемы в ходе орбитального витка и посадки, кто первым встретил Гагарина на земле, где и как он провел первые часы после возвращения с орбиты? Всё о рождении пилотируемой космонавтики и ее нынешнем состоянии, о несбывшихся надеждах и причинах застоя и упадка…
Но какие бы тернии не преграждали путь к звездам, ничто уже не в состоянии отменить того факта, что у истоков «Космической Одиссеи» человечества стояли наши соотечественники, первой в космосе была наша страна, XX столетие навсегда останется в человеческой памяти веком Гагарина и Королева, а русское слово «спутник» вошло во все основные языки, как и легендарное гагаринское «ПОЕХАЛИ!»

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поехали Мы первые в космосе может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поехали Мы первые в космосе: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 120 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы