Подводные камеры для рыбалки MarCum VS825SD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
52 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подводная камера MarCum VS825SD для рыбной ловли — это новая практика в сфере технологии просмотра под водой. Такая система подводной съемки оборудована качественной и мощной видеокамерой и оптикой Sony HAD CCD II, а также абсолютно новым, очень удобным восьмидюймовым водонепроницаемым жидкокристаллическим дисплеем по технологии Solar Intelligent®. Качество картинки на обновленном дисплее теперь в три раза выше по яркости, чем в предшествующих моделях. Кроме того, в новой модели подводной камеры MarCum VS825SD доступно переключение от цветного изображения подводного мира на черно-белую картинку и обратно, что увеличивает уровень восприятия видео вне зависимости от условий эксплуатации (темное время суток, мутность воды и др.).
В комплект входят двадцатишестиметровый армированный кевларом кабель. На экране жидкокристаллического дисплея можно с легкостью прочитать важнейшие параметры съемки под водой, например глубину погружения подводной камеры, температуру воды, направление просмотра и напряжение батареи.
Подводная камера MarCum VS825SD обладает настройкой и калибровкой, пригодными для работы в любой соленой или пресной воде. Отображение информации происходит в метрической системе. Прибор укомплектован специальным диском MarCum Camera Panner, упрощающим позиционирование камеры для просмотра в различных направлениях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Подводные камеры для рыбалки MarCum VS825SD может отличаться от 52 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подводные камеры для рыбалки MarCum VS825SD: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подводные камеры для рыбалки" по цене 52 900 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы