Подвеска Жираф Playgro не указан от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 449 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подвеска "Жираф" марки Playgro.
Весёлый, озорной жирафик с множеством интересных, развивающих элементов. Яркие ткани разной фактуры, шуршащие элементы и погремушка в лапке жирафика надолго займут малыша! Пластиковые колечки с фактурными рисунками, которые можно дергать или даже попробовать на зуб. С помощью удобного зажима подвеску легко и надежно можно закрепить на коляске, кроватке или автомобильном кресле. Игрушка способствует развитию визуального и слухового восприятия, тактильных ощущений, моторики, координации, зрения.
Материал: текстиль, пластик.
Размер: 42х8,5х13 см.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Подвеска Жираф Playgro не указан от 6 месяцев может отличаться от 1 449 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвеска Жираф Playgro не указан от 6 месяцев: предложение от компании Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 449 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы