Подушка для кормления Лиса 190 см Theraline не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
6 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подушка для кормления "Лиса" 190 см. бежевого цвета марки Theraline.
Удобная подушка выполнена из гипоаллергенного, безвредного для здоровья, материала, что подтверждено результатами немецкого OKO-Test. Наполнитель состоит из очень мелких полистироловых шариков, размером всего 0,5-1,5 мм, они безопасны и не имеют запаха. Модель в горошек украшена аппликацией в виде милой лисы, уши и одна лапка которой объемные и очень мягкие.
Такая подушка полезна беременным и кормящим мамам для необходимого, полноценного отдыха и сна. Она подходит для игр и гимнастики ребенка, а также защитит малыша от падения, когда он лежит на диване.
Материал чехла: хлопок 100%;
Наполнитель: полистирол;
Размер: 190х40 см;
Объем: 40 литров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Подушка для кормления Лиса 190 см Theraline не указан от 0 месяцев может отличаться от 6 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушка для кормления Лиса 190 см Theraline не указан от 0 месяцев: предложение от предприятия Nils в категории "Подушки для беременных" стоимостью 6 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы