Подушка для кормления brevi bobo hello kitty в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
4 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: brevi
особенности подушки для кормления brevi bobo hello kitty: подушка для грудного кормления bobo станет вашей незаменимой помощницей. ее уникальная эргономичная форма помогает принять мамочке удобное положение во время кормления. таким образом, вам удастся избежать такой неприятной вещи, как боль в спине, которая нередко вызывается неправильной позой матери во время грудного кормления. данная подушка торговой марки hello kitty является многофункциональной и может применяться в различных положениях. следует отметить, что эта подушка очень удобна и для беременных женщин, поскольку позволяет им принять наиболее комфортную позу во время сна, что необходимо для полноценного отдыха. она окажется незаменимой и в поездке, поскольку на ней можно удобно разместить малыша для дневного сна. продукция компании brevi – это забота о вас и о вашем малыше.
основные характеристики:
предназначена для беременных и мам в период кормления грудью
разработана с учетом положения тела мамы во время кормления ребенка грудью
мягкая внутренняя поверхность
подушка может быть использована в различных положениях, выполняя множество функций
отвечает психомоторной динамике развития ребенка
внешний чехол съемный для стирки
материалы:
наполнение из микрогранул

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Подушка для кормления brevi bobo hello kitty может отличаться от 4 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушка для кормления brevi bobo hello kitty: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Подушки для беременных" по цене 4 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы