Подсумок Мосина кожаный 2-секционный Репарация в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Винтовка Мосина, изобретенная в конце 19 века, стала основой для различных моделей охотничьего и спортивного оружия – как нарезного, так и гладкоствольного. Сегодня им пользуются многие охотники.
Прекрасный подарок для каждого ценителя оружия подсумок Мосина кожаный 2-секционный Репарация от сети магазинов quot;Гарнизонquot;. Эта сумка сделана в Германии, в 50-х годах прошлого века, в рамках возмещения материального ущерба СССР (репартации). Подсумок из плотной кожи высокого качества, о происхождении свидетельствует клеймо quot;Lederwaren Zeitz VEBquot;.
Подсумок крепится к поясному ремню или же носится на портупее. В нем с удобством размещаются боеприпасы, патроны в обоймах. Подсумок Мосина кожаный 2-секционный Репарация закрывается кожаными ремешками и латунными шпеньками. Такая покупка порадует и любителя военных реконструкций, воспроизводящих бои 20-го века.

Организация ГАРНИЗОН разместила в каталоге Propartner 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подсумок Мосина кожаный 2-секционный Репарация может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подсумок Мосина кожаный 2-секционный Репарация: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 1 100 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы