Подсумок Мосина кирзовый 2-секционный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
900 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Винтовка Мосина, или же трехлинейка, была принята на вооружение царской армии России в конце 19 века. Затем винтовки усовершенствовались, модифицировались и прослужили до 1945 года.
На основе винтовки Мосина разработаны многие модели гладкоствольного и нарезного охотничьего и спортивного оружия, которое охотники используют до наших дней. Поэтому и подсумок Мосина кирзовый 2-секционный остается актуальным, удобным снаряжением. Сумка состоит из двух отделений, имеет форму вытянутой коробки с округлым дном.
В подсумок помещается шесть обойм (в каждой по 5 патронов). Все застежки кожаные. Подсумок сделан из прочной, долговечной кирзы (хлопчатобумажный материал с синтетическими пропитками). В сети магазинов quot;Гарнизонquot; вы можете купить подсумок Мосина кирзовый 2-секционный и другие элементы военной экипировки. Подсумок станет отличным подарком для человека, увлеченного охотой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Подсумок Мосина кирзовый 2-секционный может отличаться от 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону или электронной почте.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подсумок Мосина кирзовый 2-секционный: предложение от компании ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 900 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы