Подставка под плетеную колыбель funnababy/fiorellino stand в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
5 410 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:funnababy
особенности подставки под плетеную колыбель funnababy:один из ведущих турецких производителей funnababy создаёт текстиль для самых маленьких вот уже больше 35 лет. среди оригинальных дизайнерских коллекций есть как универсальные, так и созданные отдельно для мальчиков и для девочек. яркие и живописные пейзажи этой удивительной страны нашли своё отражение в необычных цветовых сочетаниях и изысканных узорах тканей. комплекты в кроватку funnababy — это нежность и забота, воплощённые в пастельных тонах, орнаментальной вышивке и мягком хлопке.
материалы:
натуральное дерево

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подставка под плетеную колыбель funnababy/fiorellino stand может отличаться от 5 410 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подставка под плетеную колыбель funnababy/fiorellino stand: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Рюкзаки и переноски для детей" по цене 5 410 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы