Подруги, любовники А еще в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Думаете, кризис среднего возраста бывает только у высокоорганизованных существ — у мужчин? Нет и еще раз нет! Женщины этот самый кризис переживают гораздо сложнее. Каково это — в один прекрасный день осознать, что муж, которому, между прочим, отдала десять лучших лет жизни, тебя совсем не понимает?
Или что ты так никогда не сделаешь карьеру выдающегося ученого, потому что один выдающийся ученый в вашей семье уже есть, а двое — это слишком?
Что делает мужчина в период депрессии? Ложится на диван в позе эмбриона.
А женщина?
Ищет нового мужа.
Кстати, мужчина, прочитавший эту книгу, заявил, что она «про мегер с типичной женской логикой, не ценящих своих мужей». Может, он и прав…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Подруги, любовники А еще может отличаться от 237 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подруги, любовники А еще: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 237 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы