Подогреватель для бутылочек и баночек beaba bib secondes в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
4 050 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: beaba
особенности подогревателя beaba:супер-быстрый подогреватель для бутылочек и баночек beaba bib'secondes! согревает бутылки менее чем за 2 минуты и банки менее чем за 5 минут, благодаря запатентованной системе парового отопления.
основные характеристики:
требуемая температура достигается в рекордно короткие сроки благодаря запатентованной системе парового нагревания: бутылочка для кормления разогреваются менее чем за 3 минуты, пищевой контейнер - менее чем за 5 минут.
таймер высокой точности обеспечивает постоянную температуру 37°c.
две программы для выбора начальной температуры бутылочки .
встроенная функция поддержания постоянной температуры.

Компания Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подогреватель для бутылочек и баночек beaba bib secondes может отличаться от 4 050 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подогреватель для бутылочек и баночек beaba bib secondes: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Подогреватели и стерилизаторы" по цене 4 050 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы