Подогреватель бутылочек с термосом (Подогреватели) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
2 677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Особенности подогревателя бутылочек с термосом Philips Avent SCF256/00: Удобная крышка с клапаном: Конструкция крышки позволяет легко понять, когда она открыта или закрыта, а также обеспечивает удобство очистки. Защитная крышка: Закройте стакан уникальной защитной крышкой, чтобы обеспечить быстрое и безопасное подогревание. Быстрый подогрев питания: Подогреватель бутылочек с термосом Philips AVENT настолько хорошо сохраняет высокую температуру воды, что даже через несколько часов 180-мл бутылочку с питанием можно подогреть за 2,5 минуты. Инструкция по подогреву: На стакан нанесена инструкция с информацией о длительности подогрева (в зависимости от температуры молока) для бутылочек Philips AVENT всех размеров. Подогревает различную пищу: Подогрев нескольких бутылочек в горячей воде одного термоса (500 мл)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Подогреватель бутылочек с термосом (Подогреватели) может отличаться от 2 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.

Более выгодные предложения

1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подогреватель бутылочек с термосом (Подогреватели): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Подогреватель" стоимостью 2 677 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы