Подметальная машина Tielburger tk18 с двигателем Briggs Stratton ReadyStart в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
155 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Подметальные машины Тильбургер называются универсальными, потому что они прекрасно чувствуют себя при уборке любого вида загрязнения и на любом виде поверхности. Tielburger ТК 18 относится к агрегатам малой мощности, но благодаря блоьшому списку возможного навесного оборудования по своему функционалу вплотную приближается к полупрофессиональным машинам. Идеально подходит для уборки больших площадей с небольшой периодичностью, с возможным оразованием сложных загрязнений. Использовать в качестве профессиональной техники использовать не рационально, т.к. потребуется применение большего усилия на уборку.
Мощность двигателя: 5 л.с.
Тип Двигателя: Briggs&Stration; ReadyStart (США), 4-тактный
Рабочая ширина: 80 см
Скорость: 1 – вперед (3,4 км/ч)
Производительность: 2700 м ² в час
Колеса: пневмоколеса
Усиленная конструкция ручек
Вес: 65 кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Подметальная машина Tielburger tk18 с двигателем Briggs Stratton ReadyStart может отличаться от 155 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый Дом ПТС по почте или телефону.
Торговый Дом ПТС i

Торговый Дом ПТС

ИНН: 7724877487

ОГРН: 1137746458794

На портале 6 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подметальная машина Tielburger tk18 с двигателем Briggs Stratton ReadyStart: предложение от поставщика Торговый Дом ПТС в рубрике "Машина подметальная" по цене 155 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы