Подготовка сада к зиме (Урожайкины. Всегда с урожаем (обложка)) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
34 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Весна и лето — горячая пора для всех садоводов и огородников. Но осенью и зимой также хватает дел на участке: необходимо подготовить участок к будущему году, убрать теплицы, парники и инвентарь, сделать подзимние посевы. В этой книге вы найдете множество советов о том, как ухаживать за деревьями и кустарниками осенью и зимой, как защитить их от грызунов и морозов, как подготовить почвы и участок в целом к новому году.
В книге описан весь комлпекс работ по подготовке участка к зиме, начиная с поры сбора урожая: сезонные операции с деревьями и кустарниками, обработка цветочных гряд, методики укрывания и посева под зиму, техники ухода за многолетними растениями, обработка почвы, уход за теплицами и парниками, подготовка интвентаря, меры по снегозадержанию. Каждое мероприятие описано пошагово.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Подготовка сада к зиме (Урожайкины. Всегда с урожаем (обложка)) может отличаться от 34 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подготовка сада к зиме (Урожайкины. Всегда с урожаем (обложка)): предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 34 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы