Подготовка и сдача налоговых деклараций в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 500 до 8 000 руб/ед
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

В компании «Бизнес-Аналитика», предоставив необходимые данные, вы можете заказать подготовку и сдачу налоговых деклараций, отчетов в Фонд социального страхования, Пенсионный фонд, органы статистики
После подготовки отчета, он передается в курьеру, который едет в налоговую или фонд и лично сдает его принимающему инспектору. Формально госорганы должны принимать отчеты в бумажном виде, но часто требуют выгрузку в электронном виде. Формат выгрузки должен соответствовать тому, по которому принимают отчет, адреса, содержащиеся в отчете, должны быть выбраны из классификатора, отчет не должен содержать ошибок.
Отчет может быть сдан по защищенным электронным каналам связи без поездки в налоговую или фонд. Этот способ более удобен для бухгалтера, т.к. нет зависимости от курьера, однако это требует заключения дополнительных соглашений. Поэтому по электронным каналам связи обычно сдаются отчеты и декларации клиентов, заключивших договор на бухгалтерское обслуживание.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Подготовка и сдача налоговых деклараций может отличаться от от 1 500 до 8 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Бизнес-Аналитика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подготовка и сдача налоговых деклараций: предложение от поставщика Бизнес-Аналитика в категории "Отчетность, документооборот" стоимостью от 1 500 до 8 000 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы