Поделки из спичек по мотивам любимых сказок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поделками из спичек увлекаются и взрослые, и дети. И это неудивительно, ведь «спичечное строительство» невероятно захватывающее занятие, которое не требует приобретения дорогостоящих материалов или освоения сложной технологии. Представляем вашему вниманию замечательную книгу, написанную Анной Зайцевой и Анастасией Дубасовой специально для новичков. На страницах книги вы найдете не только подробную и понятную информацию о том, как выбирать, обрезать, склеивать, сгибать и окрашивать спички, превращая их в заготовки будущих поделок, но и целую коллекцию персонажей и атрибутов любимых сказок и легенд, например, Золушку, Буратино, Снежную Королеву, Кота в сапогах, а также хижину Робинзона Крузо, замок легендарного Короля Артура, дворец царя Додона из «Золотого петушка» и др. Все, что вам нужно, - просто следовать иллюстрированным пошаговым рекомендациями, и у вас обязательно все получится!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поделки из спичек по мотивам любимых сказок может отличаться от 161 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поделки из спичек по мотивам любимых сказок: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 161 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы