Подарки. 100 лучших идей. Как упаковывать и украсить. Бумага, ленты, фольга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
58 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уметь преподнести подарок - особое искусство, где важна каждая мелочь, каждая деталь. Это своего рода знак внимания, знак вашего отношения к человеку. И очень часто именно от оформления подарка зависит то, как он будет воспринят и какие эмоции вызовет.
Подарочная упаковка - последний, но самый важный штрих. И если вы человек креативный и яркий, но вам не хватает творческого самовыражения, то эта книга даст вам шанс проявить себя, а быть может, и открыть в себе талант дизайнера!
Настоящее издание даст вам массу идей для оформления и упаковки подарка, а также научит, как эти идеи воплотить в жизнь! В книге подробно рассказывается и, что самое главное, показывается поэтапное изготовление всевозможных вариантов упаковки, начиная с самых простых и заканчивая эксклюзивными.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Подарки. 100 лучших идей. Как упаковывать и украсить. Бумага, ленты, фольга может отличаться от 58 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подарки. 100 лучших идей. Как упаковывать и украсить. Бумага, ленты, фольга: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 58 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы