Подари мне счастье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ярости Ричарда Уэкстона, герцога Сент-Остина, нет предела: обстоятельства заставляют его вступить в брак с дочерью известного шантажиста! Герцог, вынужденный согласиться, решил, что Ли Джеймисон получит его имя и титул, но не более того… Однако с первого же взгляда на невесту планы герцога сильно изменились. Ли не просто красива — она обворожительно прекрасна и словно создана для того, чтобы осчастливить настоящего мужчину. И прежде чем повести ее к алтарю, герцог намерен убедить невесту в подлинности своих чувств и пробудить в ней пламя ответной страсти…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подари мне счастье может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подари мне счастье: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы