Под осенней звездой. Странник играет под сурдинку в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Главный герой небольших повестей «Под осенней звездой» и «Стран-ник играет под сурдинку», которому уже перевалило за пятый десяток, путешествует по Норвегии и рассказывает с чувством юмора обо всем, что попадается ему на дороге. Перебиваясь случайной работой, он метко схватывает образы разнообразных типов людей. И история жизни капи-тана Фалькенберга и его жены, полная любви и взаимного отталкивания, не случайно оказалась в поле его зрения…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Под осенней звездой. Странник играет под сурдинку может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Под осенней звездой. Странник играет под сурдинку: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы