Под маской любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что может быть романтичнее Венеции восемнадцатого века? Роскошные палаццо и гондолы, изысканные наряды дам и галантные кавалеры… Но это – лишь нарядная маска, под которой Венеция прячет свое истинное лицо, и в нем мало ангельской красоты.
Жизнь юной Кассандры тоже имеет две стороны. Днем она – благородная девушка из знатного семейства, ее занимают балы, украшения и скорая свадьба с красавцем Марко. Ночью же она тайно покидает дом в поисках ответов на страшные вопросы: кто виноват в гибели ее подруги и куда пропало ее тело? От кого она получает пугающие послания? Что это за символ розы, который, кажется, преследует ее повсюду? И кто такой этот Фалько, помогающий ей остаться невредимой во время ее ночных похождений?
Но еще чуть-чуть – и она узнает так много, что это знание может стать ее смертельным приговором…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Под маской любви может отличаться от 274 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Под маской любви: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы