Почерк и характер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Почерк так же уникален, как и личность человека. Увидеть взаимосвязь между почерком и личностью по­могает графология — учение о почерке, исследование его с точки зрения отражающихся в нем психических состояний, характера и других индивидуальных осо­бенностей пишущего. Данная книга познакомит вас с основами этой науки. Изучив азы графологии, вы сможете составить более полное представление об ин­тересующем вас человеке: выявить скрытые мотивы, подавленные желания, другие личностные особенно­сти, спрогнозировать его поведение в различных ситу­ациях. В книге также представлен графологический анализ почерков некоторых известных политиков, спортсменов и популярных артистов эстрады и кино — это В. Жириновский, В. Третьяк, А. Пугачева, М. Галкин, А. Бандерас, Р. Гир, Дж. Роберте, Б. Уиллис и др.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Почерк и характер может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Почерк и характер: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 97 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы