Почему выгодно использовать мойки из искусственного камня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
13 310 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Почему мойка из искусственного камня выгодно отличает кухню?
1. Это красиво. Согласитесь, что фактура акрилового камня поможет создать не просто роскошный интерьер, но и внести ноту исторического образца. Современные расцветки позволят не только создать уникальные сочетания, но и смотрятся между собой просто и оригинально. Дизайн моек зависит только от вашей фантазии.
2. Это практично. Да, акриловый камень не подвержен коррозии, поэтому не стоит беспокоиться за деформацию мойки. Не нагреется, когда жарко. Его нельзя разбить, чего нельзя сказать о фаянсовой мойке. Легкость и простота монтажа позволит без лишних хлопот установить ее на кухне.
3. Это гигиенично. Поверхность мойки из искусственного камня лишена микротрещин, что предотвращает развитие микроорганизмов, а, значит, чистота гарантирована. Тем более, что чистить можно любыми средствами.
4. Это удобно. Мойка никогда не пожелтеет и не поцарапается. И на ней не останется пятен от ржавчины.

Фирма Декор-Север добавлена в каталог Propartner.ru 12.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Почему выгодно использовать мойки из искусственного камня может отличаться от 13 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Декор-Север по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Почему выгодно использовать мойки из искусственного камня: предложение от организации Декор-Север в рубрике "Мойка гранитная" по цене 13 310 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы