Почему осенью листопад в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
О серии
Почему да отчего? Что сегодня тут у нас? И машины, и собаки, кошки, волки, тигры, львы... И про всех про них для нас, есть удивительный рассказ.
Удивительные рассказы о животных, явлениях природы, чудесах техники и многом другом собраны в серию книг "Почемучкины книжки". Это практически художественная литература: здесь отсутствуют назойливые определения, чёрствые факты и всё, что свойственно энциклопедии и учебной литературе. Но это не значит, что, прочитав книгу, ребёнок не приобретёт никаких знаний. Скорее наоборот, именно такая подача материала позволит не только получить новые знания, но и вызвать неподдельный интерес к изучаемому вопросу. Само название книги уже способно заинтересовать: "Сколько глаз у стрекозы?", "Кто видит ушами?", "Для чего коту усы?"...
Серия книг "Почемучкины книжки" - удачный симбиоз научно-популярной и художественной литературы, позволяющий самыми простыми словами и в увлекательной форме ответить на все-все "Почему" в мире!
О книге
Познавательные рассказы о том, как зимуют разные деревья. Деревьям тоже приходится выдерживать жестокие морозы. Как они справляются с этим? Деревья не могут, как белки или куропатки, сбиваться для тепла в кучу, не могут, как глухари, зарываться в снег, чтобы спастись от мороза. Но и они заранее и по-своему готовятся к зиме.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Почему осенью листопад может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Почему осенью листопад: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 94 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы