Почему машина едет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чего больше всего на улицах крупных городов? Конечно же, самых разных автомобилей - больших и маленьких, грузовых фур-трейлеров с прицепами и самосвалов. И сам ты наверняка не раз катался на автобусе, троллейбусе или легковом автомобиле, специально предназначенном для пассажиров.
Но знаешь ли ты, почему автомобилей развелось так много? А когда появился самый-самый первый автомобиль? И кто его придумал? И как люди научили свои повозки обходиться без помощи лошадей, ездить самостоятельно?..
Обо всём этом и ещё о многом другом мы с тобой и поговорим в этой книжке. В путь, читатель! Нас ждут с тобой не только современные шоссе, автострады и просёлки, но и дороги истории.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Почему машина едет может отличаться от 94 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Почему машина едет: предложение от организации ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 94 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы