По ту сторону занавеса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
56 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знаменитый некогда сыщик из Скотланд-Ярда сэр Фредерикс Брук приехал в Америку, где остановился у домовладельца Барри Кирка. На приеме, устроенном Барри в честь англичанина, выяснилось, что, даже удалившись на покой, детектив продолжил заниматься некоторыми нераскрытыми – и совершенно загадочными – старыми делами. От одного из них у сэра Брука даже осталась улика, которую он постоянно возил с собой, – пара затейливых китайских бархатных туфель, которые в свое время обнаружили на убитом. Их Фредерикс продемонстрировал всем гостям. В какой же ужас пришли присутствовавшие, когда, спустя полчаса, английский сыщик был обнаружен мертвым в кабинете хозяина дома – и именно в этих туфлях! По счастью, среди гостей находился блестящий детектив из Гонолулу Чарли Чан, который немедленно начал расследование…

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги По ту сторону занавеса может отличаться от 56 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
По ту сторону занавеса: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 56 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы