По ступеням Божьего трона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
804 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый том серии "Великие путешественники" - "По ступеням "Божьего трона" посвящен яркому представителю плеяды российских путешественников - исследователей Центральной Азии - Григорию Ефимовичу Грумм- Гржимайло, труды которого по праву вошли в "золотой фонд" российской и мировой географической науки. Ученый-энциклопедист, прекрасный рассказчик, человек, умевший расположить к себе людей, он был готов на все - вплоть до продажи собсвенного имущества, - чтобы отправиться в дальние страны. За свою жизнь Грумм-Гржимайло осуществил полтора десятка экспедиций- на Памир и Алтай, в Тянь-Шань и Нань-Шань, в Западный Китай и Монголию. Тысячи колометров, пройденных по удаленным от цивилизации уголкам планеты, годы, проведенные вдали от семьи и дома, опасности и лишения, неизбежно подстерегающие путешественника... Все ради науки, прогресса, стремления двигаться вперед, принести пользу Родине и всему человечеству.
В основу этого издания положен главный труд Г. М. Грумм-Гржимайло: «Описание путешествия в Западный Китай». Книгу дополняют избранные статьи брата и соратника знаменитого географа — М. Е. Грумм-Гржимайло. Как и все издания серии, книга прекрасно оформлена, снабжена сотнями черно-белых и цветных иллюстраций, главную часть которых составили фотографии из материалов экспедиции, сделанные самим путешественником.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги По ступеням Божьего трона может отличаться от 804 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
По ступеням Божьего трона: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 804 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы