Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка) МП-006 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
3 500 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Пневматическая шлифовальная машина серии МП-006
Пневматическая шлифовальная машина серии МП-006 – превосходный пневмоинструмент, который предназначен для обработки поверхностей пресс-формы, штампа и сварного шва.
Допускается использование цанговой пневмошлифмашины для выполнения операций, которые не предусмотрены ее основными назначениями. К примеру, таких как обработка другого вида стали и сплава, для работ с применением другого шлифовального или полировального кругов, скорость вращения рабочей поверхности которого находится в допустимом диапазоне. Также пневмошлифмашину можно использовать для проведения работы шлифовальной головкой по металлу и борфрезом. Пневмошлифмашина обладает высокими характеристиками эксплуатации.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка) МП-006 может отличаться от 3 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Основа по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Получил заявку 6 дней назад
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пневмошлифмашина (пневмошлифмашинка) МП-006: предложение от компании ООО Основа в рубрике "Пневмошлифовальная машина" по цене 3 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы