Пневматические винтовки Пневматическая винтовка Hatsan Dominator 200S 4.5мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
19 995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Hatsan Dominator новая винтовка с неподвижным стволом от турецкой корпорации Hatsan, взводится Dominator 200 s подствольным рычагом, зарядность 1 свинцовая пуля. Как и большинство других винтовок Hatsan, Dominator имеет систему поглощения отдачи SAS, улучшенный спуск Quattro trigger, а также оборудован курковым предохранителем для повышения безопасности при эксплуатации.
Ложе Hatsan Dominator 200s - пластиковое эргономичной формы, резиновые вставки и регулируемая по высоте щека Монте-Карло придают удобности при стрельбе, винтовка хорошо подходит как для левши так и правши. На цилиндре установлена универсальная рейка со стопором для крепления оптического прицела.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пневматические винтовки Пневматическая винтовка Hatsan Dominator 200S 4.5мм может отличаться от 19 995 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Пневматическая винтовка Hatsan Dominator 200S 4.5мм: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 19 995 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы