Пневматические винтовки Hatsan Torpedo 155 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
24 995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пневматическая винтовка Hatsan Torpedo 155 распространенного турецкого производителя Hatsan порадует и доставит удовольствие своими техническими характеристиками, эргономичностью, надежностью, мощностью любителей спортивной, развлекательной стрельбы, охоты. К тому же данное ружье имеет отношение к классу «Магнум».
Изделие относится к винтовкам типа пружинно-поршневых, однако взвод производится не переломкой ствола, так как он фиксированный, а при помощи подствольного рычага. А заряжается одной пулей из свинца с калибром в 4,5 мм. Мощность винтовки позволяет развить скорость заряда порядка 380 м/сек, а источником мощности является пружина. При этом во время стрельбы безопасность владельцу гарантирует наличие предохранителя механического и автоматического типа.
Для прицеливания у винтовки Hatsan Torpedo 155 присутствует стандартное устройство в виде прицельной планки, регулируемой по вертикали-горизонтали, и мушки с фиброоптическими нитями различных цветов (TruGlo), благодаря которым прицеливание возможно и при отсутствии освещения. Также можно использовать прицел, который крепится в специальные пазы на коробку ствола. Кроме того, модель оснащена стопором для оптического прицела, а также устройством уменьшения колебаний при стрельбе из прицела, что очень удобно.
Механизм спуска регулируется, позволяя подкорректировать силу, плавность и мягкость спуска индивидуально. Курок имеет позолоченный оттенок.
Приклад модели произведен из дерева - турецкого ореха высокого качества. Расцветка дерева и конструкция передают стильный, элегантный, строгий внешний вид. Эргономичность и практичность приклада поддерживается продуманной конструкцией. К примеру, регулируется длина ложа при помощи 3-х вентилируемых пластин затыльника, присутствует удобная щека, а система «Triopad» уменьшает отдачу при стрельбе.
Ствол изделия является металлическим (оружейная сталь) и нарезным, благоприятствуя тем самым хорошей точности, кучности, развитию скорости боеприпаса при выстреле. Длина ствола равна 43 см, а длина всего ружья – 121 см, при этом вес прибора составляет 4,3 кг.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические винтовки Hatsan Torpedo 155 может отличаться от 24 995 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Hatsan Torpedo 155: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 24 995 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы