Пневматические винтовки Hatsan BT 65 SB Elite в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
54 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель «Хатсан ВТ 65 Элит» относится к классу PCP-винтовок, то есть пневматики с предварительной закачкой. Такое оружие будет отличным решением для тех, кто хочет поохотиться на мелкую дичь.
У PCP-винтовок ускорение пуле придается предварительно закачанным в баллон воздухом. Отсутствие пружины позволяет получить оружие с минимальной отдачей и вибрацией после совершения выстрела. Кроме этого, такие винтовки стреляют практически бесшумно. Заправлять оружие сжатым воздухом можно двумя способами:
из специального баллона;
с помощью механического насоса высокого давления.
«Хатсан ВТ 65 Элит» считают одной из самых мощных винтовок среди всех представленных на рынке. Она рассчитана на стрельбу пулями калибром 4,5 мм (вес 1 г). Такой боеприпас вылетает из ствола на скорости 380 м/с. Эта характеристика вплотную приближается к показателям для маломощного огнестрельного оружия.
В серии ВТ 65 выпускается три винтовки. Отличия между моделями незначительные. К примеру, у «Хатсан ВТ 65 Элит» длина ствола на 5 мм больше, чем у остальных (она составляет 58,5 см). В комплектацию винтовки входит жесткий кейс, очень удобный для транспортировки.
Эргономику оружия легко настроить под себя. Для этого предусмотрены регулировки щеки приклада и затыльника. На пистолетной рукояти нанесены насечки для исключения отпотевания руки при длительном удержании оружия. Вырезы под пальцы позволяют комфортно и уверенно держать оружие людям разного возраста и комплекции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пневматические винтовки Hatsan BT 65 SB Elite может отличаться от 54 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Hatsan BT 65 SB Elite: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 54 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы