Пневматические винтовки Hatsan BT 65 RB 4.5 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
42 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Винтовка Hatsan BT65-RB является пневматикой с предварительной накачкой (РСР) высокой мощности. Изготавливает винтовку известная турецкая компания Hatsan. В резервуар из авиационного алюминия, имеющий размер 255 сантиметров кубических, специальным насосом накачивается воздух под давлением 200 бар. Этого объема сжатого воздуха достаточно чтобы произвести из винтовки 70 выстрелов. Резервуар оборудован встроенным манометром, позволяющим контролировать давление. Резервуар очень легко снимается без потери давления, что позволяет использовать запасные резервуары. Винтовка имеет очень внушительный внешний вид и выглядит очень массивно.
Стрельба из винтовки ведется свинцовыми пулями калибра 4,5 мм. Для автоматической стрельбы предусмотрен барабан клип на 10 пуль. Начальная скорость полета пули 350 м/сек. Режим огня – одиночный. Пулю в ствол досылает продольно-скользящий затвор. В верхней левой части ствольной коробки находится ручной предохранитель. Ствол винтовки с нарезами изготовлен из стали, детали ударно-спускового механизма – из композитных высокопрочных материалов. Ложе и приклад Hatsan BT65-RB изготовлены из ударостойкого пластика.
Винтовка имеет собственные открытые прицельные приспособления (мушка и целик). Мушка неподвижна, а прицельная планка регулируется по вертикали и горизонтали. В случае необходимости можно использовать планку вивера (22 мм) или ластохвост (11 мм) для установки оптического прицела. Оптический прицел 3-12х с выходной линзой 44 мм идет в комплекте к винтовке. Также в комплекте к Hatsan BT65-RB находятся сошки и наплечный ремень.
Общая длина винтовки 1080 мм. Длина ствола: 580 мм. Масса 4,1 кг. Это мощное оружие, позволяющее вести прицельную стрельбу на большом расстоянии. Предназначено для спортивной и охотничьей стрельбы. Среди всех пневматических винтовок РСР у Hatsan BT65-RB оптимальное соотношение цена/качество.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Пневматические винтовки Hatsan BT 65 RB 4.5 мм может отличаться от 42 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Hatsan BT 65 RB 4.5 мм: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 42 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы