Пневматические винтовки Hatsan 125TH MW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
16 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пневматическая винтовка Hatsan 125TH MW – это модификация одной из самых мощных моделей от данного турецкого концерна по производству оружия. Ружье относится к магнум классу и очень популярно среди широкого круга потребителей. Первое, что замечают потребители, глядя на это оружие – это то, что оно выглядит очень внушительно. Внешний вид винтовки Hatsan 125TH MW сигнализирует о её мощности. Длина ружья несколько превышает показатель ста двадцати сантиметров, а его вес при этом равен примерно четырем килограммам. Такое оружие приятно даже просто держать в руках, от стрельбы можно получить самое настоящее наслаждение. Особенно, если учитывать, что винтовка еще и довольно точно стреляет. Кучность и точность стрельбы из Hatsan 125TH MW обусловлена нарезами во внутренней части стального ствола. Эти нарезы раскручивают пулю и придают её замечательные аэродинамические свойства, благодаря которым увеличивается способность сопротивлению воздуху. Даже в туман и дождливую погоду точность выстрелов из ружья данной модели остается на высоте. Из прицельных приспособлений в комплектации «стандарт» есть обычная прицельная планка и мушка, на которых установлены специальные нити контрастных цветов, которые значительно увеличивают вероятность совершения точного выстрела в плохих погодных условиях или же при недостаточном количестве света. Пневматическая винтовка Hatsan 125TH MW имеет базу для установки оружейной оптики, поэтому при желании можно подобрать любой оптический прицел и усовершенствовать с его помощью оружие. Приклад выполнен из высокопрочного пластика, а его дизайн в отличие от предыдущих моделей стал более эргономичным и современным. Для погашения энергии отдачи присутствует резиновый затыльник. А для регулировки длины приклада предусмотрен комплект специальных накладок. В целом данная модель пневматики отличается от своего ближайшего оружейного родственника Hatsan 125TH только расцветкой. Технически эти модели идентичны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пневматические винтовки Hatsan 125TH MW может отличаться от 16 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Hatsan 125TH MW: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 16 990 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы