Пневматические винтовки Gamo Whisper X (переломка, пластик), калибр 4.5 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
14 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пневматическая винтовка Gamo Whisper X (переломка, пластик), калибр 4.5 мм. Gamo Whisper X – новинка среди пневматических пружинно-поршневых винтовок, отличающаяся оригинальным дизайном. Модель однозарядная, как и другие модификации этого класса, в стволе находится лишь один патрон, перезаряд осуществляется переломкой ствола.
Внешнее исполнение винтовки Gamo Whisper X выделяет ее среди представителей пневматики Gamo . Как обычно, ствол винтовки выполнен из оружейной высококачественной стали, но здесь он помещен в кожух из пластика, что придает оружию большую эстетичность и эргономичность. Ствол получил внутренние нарезы, обеспечивающие мощность выстрела, и саундмодератор с улучшенными характеристиками, позволяющими снизить громкость звука выстрела. Именно поэтому модель получила название Whisper («шептать» на англ.). Ложе и приклад выполнены из качественного пластика серого цвета, имеют стильный внешний вид и необычную форму. Затыльник позволяет снизить отдачу и обеспечить комфортабельность стрельбы.
Возможность регулировки спуска позволяет подстроить оружие индивидуально под физические возможности каждого стрелка. Установка ручного предохранителя позволяет избежать случайного выстрела, что повышает безопасность и стрелка, и людей вокруг.
Для стрельбы из винтовки Gamo Whisper X используются стальные пульки 4, 5 мм. Скорость пули на вылете из ствола равна 305 м/с, общая длина оружия – 1113 мм вместе с дульной насадкой при длине ствола в 455 мм. Благодаря выбору производителя в пользу синтетических материалов корпуса винтовка имеет достаточно легкий вес – всего 2,4 кг.
Направляющая в форме «ласточкин хвост» предназначена для установки на винтовку оптического прицела и имеет стопор для предотвращения соскальзывания оптики. Если вы предпочитаете стрельбу без установки оптического прицела, имеются обязательные открытые прицельные устройства – мушка с фиброоптическими светящимися нитями и целик, обеспечивающие удобную стрельбу и возможность точного прицеливания.Пневматическая винтовка Gamo Whisper X – отличный выбор для любителей развлекательной стрельбы, спортсменов и может использоваться в охоте на мелких зверьков. Пневматика испанской компании Gamo уже несколько десятилетий регулярно радует профессионалов и любителей стрельбы качественным и доступным по цене оружием с отличными техническими показателями. Все комплектующие пневматики компания производит на собственных заводах, тем самым обеспечивая безупречное их качество и надежность. Продукция оружейного дома Gamo – это доступность, долговечность и максимум удовольствия от стрельбы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пневматические винтовки Gamo Whisper X (переломка, пластик), калибр 4.5 мм может отличаться от 14 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Gamo Whisper X (переломка, пластик), калибр 4.5 мм: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 14 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы