Пневматические винтовки Crosman M4-177, кал.4,5мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
6 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Crosman M4-177 – отличная реплика M4/AR. Она не совсем точная, потому что передняя часть ложа немного длиннее и, соответственно тяжелее, так как в ней размещён накачивающий механизм. Crosman M4-177 в точности воспроизводит внешний дизайн M4/AR, так что некоторые детали выполняют в ней лишь декоративную функцию. Стоит отдельно отметить снимающийся механический прицел и планку для оптического или коллиматорного прицела. Эта винтовка в основном пластмассовая, что понравится не всем любителям пневматики, но благодаря этому у нее очень доступная для реплики цена – если бы все детали были металлическими, то цена стала бы значительно выше. Некоторые внутренние детали сделаны из металла, сборка и покрытие очень хорошие – так что у стрелка не остаётся ощущения, что в руках он держит недорогое оружие.
Недавно компания Crosman представила свою новую разработку. Это винтовка пневматическая Crosman M4-177,имеет многократную ручную накачку. Стрелять из такого оружия можно как пулями типа BB, так и стандартными пулями, предназначенными для использования в пневматическом оружии калибра 4,5 миллиметра. В любом случае, скорость пули составляет 200 и 190 метров в секунду соответственно. Для загрузки сферических пуль с левой стороны ствольной коробки имеется отверстие. Загрузить их можно до 350 штук. Что касается обычных пуль, то обойма для них расположена с правой стороны и загрузить их можно всего 5 штук. Перезарядка не автоматическая, а осуществляется она за счет продольно-скользящего затвора прямого действия. Внешним видом винтовки пневматической Crosman M4-177 напоминает современные нарезные карабины, например, AR-15 или M-4. Именно это послужило причиной изготовления соответствующих комплектующих. Так же новая модель имеет множество направляющих типа Пикатинни. Она оснащена также различными накладными и регулируемым приспособлениями с диоптрическим целиком и телескопическим прикладом. Винтовка имеет коробчатый магазин, но нужен он не только для декоративных целей: в него можно поместить запасные обоймы, или же различные инструменты, при помощи которых можно настроить прицел.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические винтовки Crosman M4-177, кал.4,5мм может отличаться от 6 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Crosman M4-177, кал.4,5мм: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 6 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы