Пневматические винтовки Crosman Benjamin Titan XS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
16 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Crosman Benjamin Titan XS. У этой винтовки нарезной ствол .177 калибра, что соответствует 4,5 мм. Преимущества нарезного ствола понятны и так, повышенная точность присущая всему нарезному оружию. К тому же эта чудо винтовка оснащена дуальным тормозом на конце ствола, который убирает половину силы отдачи за счет отведения газа.
При относительно легком весе в 8,3 фунта и общей длине 44,5 дюйма, винтовка обладает значительной мощью и точностью.
Винтовка оснащена газопоршневым механизмом, за счет которого происходит удар. Газ внутри поршня уже под давлением и при взводе оружия сжимается еще сильнее. Во взведенном состоянии оружие находится до тех пор, пока не будет нажат курок. В заряженном состоянии может находиться несколько дней без потери мощности. Больше о этом механизме можете прочитать в материалах про газопоршневые механизмы.
Пулька, выпущенная из этой винтовки, достигает скорости до 1200 футов в секунду, что превышает на 1/3 остальные пневматические винтовки такого же калибра 0,177. Выстрел сопровождается хлопком, за счет того, что преодолевается скорость звука.
К тому же баллистический тест показал , что на расстоянии 25 ярдов сохраняется достаточная убойная сила, что бы приложить мелких зверьков, таких как индейка, фазан, кролик, суслик, утка и т.д.
С точностью у этой винтовки тоже все в порядке и об этом говорят многочисленные испытания, проведенные разными стрелками с разных расстояний. При стрельбе с 25 отклонение не больше полу дюйма, а то и вообще отсутствует. С расстояния в 40 ярдов погрешность больше, но по-прежнему не превышает 2 дюймов. Что делает эту винтовку очень точной на расстоянии до 50 ярдов.
Еще одна характерная черта для Crosman Benjamin Titan XS – это отсутствие прицела мушки. Но в то же время это очень точная винтовка. Достигается такая точность за счет оснащения оптическим прицелом 4Х32, что позволяет видеть объект в 4 раза ближе. Способ крепления оптики повторяет стиль Пикатини, где имеется несколько посадочных хребтов, что дает больше адаптивности к монтажу.
Для наилучших результатов при стрельбе рекомендуют использовать Crosman пульки или более тяжелые JCB пульки.
Crosman Benjamin Titan XS это титанически мощная и надежная винтовка и приручив однажды этого зверя, вы полюбите его навсегда.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические винтовки Crosman Benjamin Titan XS может отличаться от 16 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Crosman Benjamin Titan XS: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 16 390 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы