Пневматические винтовки Baikal МР-512С-01 (обновленный дизайн) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
3 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классические пружинно-поршневые винтовки с взведением боевой пружины по­ворачивающимся в вертикальной плоскости стволом, предназначены для начального обучения стрельбе, а также для развлекательной стрельбы. Автоматический предохранитель, блокирует при взведении спусковой крючок. Кнопка предохранителя удобно расположена перед спусковым крючком. Открытый прицел с микрометрической регулировкой по горизонтали и вертикали. Предусмотрена возможность установки оптического или коллиматорного прицелов. Винтовка МР-512С выполнена в обновленном дизайне и имеет два конструктивных отличия — это ослабленная пружина и отверстие прокладки ствола. Калибр:4,5мм(.177). Длина ствола:450мм. Длина:1090мм. Вес:3кг. Начальная скорость пули:105м/с. Дульная энергия: 3Дж.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пневматические винтовки Baikal МР-512С-01 (обновленный дизайн) может отличаться от 3 480 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Baikal МР-512С-01 (обновленный дизайн): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 3 480 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы