Пневматические винтовки Ataman M2R в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
88 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карабин Ataman M2R 6,35 мм – классическая пневматическая винтовка PCP-типа, которая отличается отличной точностью, производительностью и кучностью стрельбы, а также комфортным расположением в руках стрелка и практически полным отсутствием отдачи. Длина, высота и ширина винтовки соответственно следующие: 1100x150x50. В базовом виде, без оптической техники, Карабин Ataman M2R весит 3.8 кг. Для установки оптики имеется интегрированная планка Пикатинни.
Как и у большей части оружия этой серии, заправочное давление баллона со сжатым воздухом в данной винтовке составляет 300 атм., а его объем составляет 250 см3. В резервуаре установлен интегрированный монометр, а для заправки баллона нужно лишь вставить штуцер в заправочный болт, а не выкручивать его. Регулятор давления поддерживает равномерное распределение давления в накопительной камере. Ложе Карабина Ataman M2R изготовлено их ореха, тип – Монте-Карло. Щека и затыльник имеют все необходимые настройки и удобно регулируются для комфорта стрелка. Для изготовления ствола данной винтовки, длина которого составляет 620 мм, производитель использует немецкие стальные стволовые заготовки с чоком 12 мм бренда Lothar Walther. Для данного оружия производитель рекомендует применять чешские пули производства компании JSB. Емкость магазина Карабина Ataman M2R составляет десть пуль, тип взведения – болтовой. В комплекте с винтовкой идет сертификат соответствия, подтверждающий, что энергия пули после произведения выстрела составляет не более 3 Дж – следовательно, этот карабин можно покупать без регистрации в МВД.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические винтовки Ataman M2R может отличаться от 88 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические винтовки Ataman M2R: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Винтовка пневматическая" по цене 88 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы