Пневматические пистолеты Umarex Walther PPS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
4 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Боевым прототипом этого пневматического пистолета является «Walther PPS» (Polizei Pistole Schlank – тонкий полицейский пистолет), выпущенный в 1975 году. В отличие от других оружейных компаний, которые разработку компактных моделей пистолетов проводили на основе модернизации их более габаритных прототипов (укорочение длины и рукоятки), специалисты компании Вальтер создали новую конструкцию с «нуля». Результатом стало уменьшение толщины оружия. Так был создан один из самых компактных пистолетов для использования сотрудниками правоохранительных органов, специальных подразделений и как гражданское оружие самообороны. Впервые новый пневматический пистолет под наименование «Umarex Walther PPS» был продемонстрирован на оружейной выставке «Shot Show 2014». Пневматический пистолет является довольно точным воспроизведением боевого аналога (вариант с использованием магазина самой большой емкости). Как и в огнестрельном аналоге, затвор пистолет выполнен из металла, а рамка – из пластика. Рычаг выброса магазина (в пневматической версии он не полно размерный, так называемого "карандашного" типа) интегрирован в спусковую скобу. Прицельные приспособления – неподвижная мушка и регулируемый целик помечены белыми точками. Основное отличие «Umarex Walther PPS» от боевого прототипа – изменена конструкция предохранителя (кнопка на спусковом крючке) и не функциональный рычаг фиксатора затвора (он неподвижен и составляет единое целое с затвором). Отсек установки баллончика расположен в задней части рукоятки. Поджимной винт - скрытый с шестигранным отверстием под ключ. При этом никакого отдельного ключа с собой носить не надо - ключ интегрирован в крышку отсека баллончика СО2. По заявлениям производителя в «Umarex Walther PPS» использована новая система имитации отдачи затвора (blowback), в которой усиление отдачи было достигнуто без увеличения расхода СО2. Вследствие своей компактности эта модель пневматического пистолета особенно придется по вкусу мужчинам с малым размером кисти и представительницам слабого пола.
Характеристики:
Калибр, мм: 4,5 мм (.177)
Скорость выстрела, м/с: 125
Емкость магазина: 18 пуль
Вес (кг): 0,6
Источник энергии: баллончик СО2 12гр.
Цвет: черный
Материал: металл
Мощность: до 3 Дж
Общая длина: 160 мм
Длина ствола, см: 8,5
Прицел: мушка неподвижная и регулируемая прицельная планка

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические пистолеты Umarex Walther PPS может отличаться от 4 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Umarex Walther PPS: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пистолет пневматический" стоимостью 4 790 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы