Пневматические пистолеты Umarex Walther CP 88 416.00.00 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
17 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Walther CP 88 от Umarex – это отличная пневматическая копия культового боевого пистолета. Вообще данный производитель не производит некачественного оружия, поэтому приобретая пневматику с характерной символикой можно быть уверенным на сто процентов, что она не сломается после третьего выстрела, а прослужит своему хозяину не один год. Большинство моделей пистолетов от Умарекс рассчитаны на потребителей, которые знают толк в качественном оружии. Дело в том, что цена большинства моделей пневматики этого бренда выходит за рамки такой, которую можно назвать низкой.
Но это не значит вовсе, что пистолеты стоят безумно много, но при этом абсолютно не соответствуют своей цене. Напротив, настоящие профессионалы в оружейном деле считают, что ценовая политика Умарекса вполне вменяемая. Ни один из покупателей Walther CP 88 или других пистолетов не был разочарован в своей покупке. Ну да ладно рассуждать о самом производителе, лучше познакомиться поближе с конкретным пистолетом. Walther CP 88 все также остается тем самым вальтером и в пневматической версии. Пистолет мощный, точный и надежный. Весит оружие чуть больше одного килограмма. Массивность придает пневматике больше реалистичности. Это известно всем стрелкам без исключения, ведь легкие пластиковые пистолеты откровенно попахивают эдакой «игрушечностью».
Из самых выдающихся характеристик данного пистолета можно отметить дальность стрельбы. Этот параметр достигает показателя в несколько сотен метров. При этом дистанции, на которых можно успешно вести прицельную стрельбу, чуть ли не вдвое превышают аналогичные показатели пневматики других производителей. Но опять-таки не стоит забывать, что в больше мере все зависит от самого стрелка. Примечательно, что Walther CP 88 можно смело назвать профессиональной пневматикой, но при этом пистолет подойдет и новичкам. Но для обучения стрельбе нужно использовать режим предварительного взвода, ведь при самовзводной стрельбе усилие, необходимое для спуска курка, на три килограмма превышает аналогичный показатель при стрельбе с предварительным взводом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пневматические пистолеты Umarex Walther CP 88 416.00.00 может отличаться от 17 640 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Umarex Walther CP 88 416.00.00: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пистолет пневматический" по цене 17 640 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы