Пневматические пистолеты Umarex Beretta 92 FS Никель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
19 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Beretta 92 FS Nickel - что это за пневматика, пожалуй, опытные стрелки знают без пояснения. Непревзойденная по качеству копия легендарной Беретты в немецком исполнении. Оружие цельнометаллическое и копирует оригинал даже своим весом. Весит пистолет, кстати, не много, не мало, а ровно тысячу двести шестьдесят граммов. Пожалуй, это один из самых тяжелых пневматических пистолетов в мире. Такая масса оружия предупреждает стрелка о том, что штучка эта очень и очень мощная и нужно быть с ней крайне аккуратным. Внешне пистолет выглядит так, что глаз от него оторвать невозможно. Пневматический пистолет Beretta 92 FS Nickel изготовлен из высокопрочного никелевого сплава, который устойчив и к коррозиям, и к механическим повреждениям. Дальность выстрела из данного оружия превышает отметку в несколько сотен метров. Мало того, даже при стрельбе на расстоянии свыше сорока - пятидесяти метров точность стрельбы просто удивительная.
Конечно, в значительной роли на результат выстрела влияет навык владения оружием стрелка, но научиться стрелять точно с Beretta 92 FS Nickel - это элементарное дело. Стрелять из данного пистолета можно в двух режимах. Первый режим - это самовзвод. Все, что требуется от стрелка в данном случае - это корректно вкрученный баллончик с двуокисью углерода, да магазин, заряженный восемью пулями, изготовленными из свинца. Стреляй - не хочу. Нужно просто давить на курок и пули будут вылетать. Нет нужды перезаряжать пневматику перед каждым выстрелом. Второй режим предполагает предварительный взвод оружия. Данный режим хорош тем, что усилие, требуемое для спуска курка, почти в три раза меньше, нежели в режиме автовзвода. Поэтому точность стрельбы во втором случае будет несколько выше. В целом, оружие заслуживает самых лучших отзывов и лестных похвал, собственно, оно их и получает. Если вы являетесь настоящим ценителем высококачественного оружия, то Beretta 92 FS Nickel - это решение именно для вас.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические пистолеты Umarex Beretta 92 FS Никель может отличаться от 19 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Umarex Beretta 92 FS Никель: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пистолет пневматический" по цене 19 990 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы