Пневматические пистолеты Swiss Arms SA-PROTECTOR (288503) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
7 431 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Swiss Arms SA-PROTECTOR - копия известного по всему миру израильского пистолета-пулемета МиниУЗИ в полуавтоматической модификации. Огнестрельный оригинал разработан специально для телохранителей и служб сопровождения высокопоставленных лиц, для этого он сделан весьма компактным, но, при этом, мощным и удобным в использовании. Пневматическая реплика обладает практически всеми теми же качествами, что и оригинал. Складной приклад позволит легко транспортировать данный пистолет-пулемет, и в то же время обеспечит точную стрельбу, что без него, из-за очень сильного блоубэка, представляется не такой уж тривиальной задачей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пневматические пистолеты Swiss Arms SA-PROTECTOR (288503) может отличаться от 7 431 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Swiss Arms SA-PROTECTOR (288503): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пистолет пневматический" по цене 7 431 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы